Главная
Статистика Сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Спорт » Готы (и ниферы) и спорт - вещь совместимая?
Готы (и ниферы) и спорт - вещь совместимая?
RoseДата: Суббота, 06.06.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересно) Многие из тех кто относит себя к неформальным субкультурам при слове спорт нередко кривятся, типа это для гламуров и комформистов а мы мозгом свое возьмем. У создателя этого сайта я видела в интересах футбол, если не ошибаюсь, а мой любимый спорт шашки biggrin Вот об этом и будем разгонять. На самом деле, пристало ли представителю темной субкультуры заниматься спортом в красивом спортивном костюмчике или субкультуры вообще не влияют на такое явление в нашей жизни, как спорт?
 
lasch-zavadaДата: Суббота, 06.06.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное мнение...Кривятся при слове спорт,и футбол не неформалы,или готы,а только тупые,ограниченные быдло-дебилы-алкаши...Я играл в футбол с очень большим числом неформалов в своей жизни...И им увлечение тяжёлой музыкой пинать мяч как бы ни сколько не мешало...Даже некоторые готессы с которыми я общался и то играли в футбол раньше...Что конечно меня очень удивило...А кто сказал что играть нужно именно в красивом костюмчике??? Одень футболку Хима,или Арии...И играй в ней...В чём проблема то??? Субкультуры ни коем образом не влияют на нашу разносторонность,или ограниченность...Это уже право выбора только самого человека...Все готы разносторонние люди...Поэтому с ними интересно общаться,и проводить время...Люди говорящие:СПОРТ-ГОВНО! К таковым не относятся...Даже какой-нибудь уличный гопарь Вася,и то умнее их.
 
Форум » Спорт » Спорт » Готы (и ниферы) и спорт - вещь совместимая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |